L'écrin de Roman de Tirtoff dit ERTE

Lot 118
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
JAEGER BRACELET MONTRE rectangulaire en or jaune (750‰). Cadran or, trotteuse à six heures. Mouvement mécanique. Bracelet cuir. Cadran et mouvement signé JAEGER LECOULTRE, numérotée, vers 1940 Dim. : 27 x 19 mm. Poids brut : 31,4 g.
Mes ordres d'achat