Ecole française portant une signature PAPART Les... - Lot 17 - Castor Hara

Lot 17
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Ecole française portant une signature PAPART Les barques de pêcheurs au port Aquarelle sur papier signée en bas à gauche, encadrée 48x74cm
Mes ordres d'achat