Lot 1
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 65EUR

CARTIER
Paire de PORTE NOMS en vermeil et argent (925‰) modèle "Trinity". Dans son écrin " les Must de Cartier ".
Signée CARTIER et numérotée.
Dim. : 1,1 x 2,5 cm. Poids brut : 17,7 g
Mes ordres d'achat