Trois BOITES en argent (min. 800‰) repoussé... - Lot 2 - Castor Hara

Lot 2
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
Trois BOITES en argent (min. 800‰) repoussé et ciselé comprenant : - un POUDRIER rectangulaire, ouvrant sur un miroir. Poids brut : 73,6 g. - une BOITE à cinq pans, monogrammée, intérieur en vermeil. Poids : 46 g. - une BOITE circulaire, au couvercle composé d'une miniature en émail peint polychrome représentant un portrait de femme orientale, rehaussée de dorure. Poids brut : 50,1 g. Poids brut total : 169,7 g.
Mes ordres d'achat