Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR

. CACHET " pivotant " en métal entièrement ciselé à motifs de deux colombes, orné d'une plaque d'agate, non gravée. XIXème siècle.
Long. : 5,9 cm.
Mes ordres d'achat