Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR

CARTIER
Paire de SALERONS circulaire sur piédouche en argent (min. 800‰) à côtes torses.
Signée CARTIER, Sterling.
Garnitures en verre. Accompagnée de deux PELLES A SEL. Poids : 7,8 g.
Poids brut total : 206,4 g.
Mes ordres d'achat