BOITE à PILULES de forme coussin en vermeil... - Lot 7 - Castor Hara

Lot 7
Estimation :
100 - 200 EUR
BOITE à PILULES de forme coussin en vermeil (min. 800‰) ciselé à motifs de feuillages, orné d'émail, d'une turquoise et de deux petites perles de culture. Chocs et manques. Dim. : 2,8 x 2,8 x 1,1 cm. Poids brut : 16,4 g.
Mes ordres d'achat