Important POUDRIER en vermeil (800‰) ciselé... - Lot 10 - Castor Hara

Lot 10
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Important POUDRIER en vermeil (800‰) ciselé de volutes, orné d'une miniature en émail polychrome représentant une scène champêtre, entourée d'émail bleu imitant le lapis lazuli, ouvrant à charnières sur un miroir. Dim. : 9,6 x 8 cm. Poids brut : 117,2 g
Mes ordres d'achat