Lot 13
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR

Trois paires de BOUTONS de MANCHETTES en argent (min. 800‰) orné d'émail ou ciselé à motifs de fleurs.
Poids brut : 27,5 g.
On y joint deux paires de BOUTONS de MANCHETTES en métal : une composée de Bakélite et l'autre formant " bouton ".
Mes ordres d'achat