Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR

CROIX reliquaire en argent (‰) ciselé, ouvrant à charnières.
Travail du XVIIIème siècle.
Dim. : 10 x 4,6 cm. Poids brut : 67,3 g.
Mes ordres d'achat