Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR

Importante BROCHE ovale en or jaune (585‰) 14 carats, torsadé, orné d'un camée coquille représentant un putto sur son dauphin. XIXème siècle. Accident. Dans son écrin.
Dim. : 5,7x 6,6 cm. Poids : 18,3 g.
Mes ordres d'achat