Lot 18
Estimation :
1400 - 1500 EUR

BAGUE en or rhodié (750‰) serti d'un saphir ovale pesant 2,7 carats, souligné par des petits diamants taille brillant.
Doigt : 55. Poids brut : 6,8 g.
Mes ordres d'achat