Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 345EUR

Paire de BOUTONS de MANCHETTES carrés en or jaune (750‰) guilloché à " pointes de diamants ", serti d'un diamant taille brillant.
Long.: 15 cm. Poids brut : 12,1 g.
Mes ordres d'achat