Lot 24
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR

PORTE MINE en or jaune (750‰) ciselé, gravé WAHL EVERSHARP.
Long. : 11 cm. Poids brut : 19,3 g.
Mes ordres d'achat