Lot 26
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 490EUR

. CARTIER
RETRACTEUR de CIGARETTES en or jaune (585‰) 14 carats, monogrammé " RA ".
Signé CARTIER.
Poids : 21,7 g.
Mes ordres d'achat