COLLIER " négligé " en platine (950‰) serti... - Lot 28 - Castor Hara

Lot 28
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 7 200EUR
COLLIER " négligé " en platine (950‰) serti de diamants taille ancienne et 8/8, retenant en pampille deux diamants ancienne plus important. Poids total approximatif des diamants: 3,5 carats environ. Long. : 6 cm. Poids brut : 7,8 g.
Mes ordres d'achat