Lot 30
Estimation :
1300 - 1500 EUR

. Importante BAGUE " boule " en or gris (750‰) godronné à motifs de vagues, serti de pavages de diamants taille brillant.
Doigt : 52-53. Poids brut : 27,7 g.
Mes ordres d'achat