Lot 31
Estimation :
900 - 1000 EUR

BAGUE " volutes " en or gris (750‰) serti d'un alignement diamants taille brillant, entouré diamants taille baguette.
Doigt : 55-56. Poids brut : 12,6 g.
Mes ordres d'achat