Lot 34
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR

BAGUE en argent (925%) entièrement ciselé, serti d'un grenat spessartite cabochon en serti clos.
Doigt : 55. Poids brut : 3,7 g.
Mes ordres d'achat