Lot 35
Estimation :
2000 - 2500 EUR

Importante BAGUE en or rose (750‰) ajourée serti d'une tanzanite cabochon de forme ovale, le châton serti de diamants taille brillant.
Doigt : 51. Poids brut : 15,3 g.
Mes ordres d'achat