Lot 37
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR

BULGARI
BAGUE en or gris (750‰) ajouré, pavé de diamant taille brillant dont un plus important, et d'une tourmaline verte cabochon de forme ovale.
Signée BULGARI.
Doigt : 52-53. Poids brut : 6 g.
Mes ordres d'achat