Lot 38
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR

BAGUE en or gris (750‰) serti d'un saphir rose de forme ovale, entouré et épaulé de diamants taille brillant et baguette.
Doigt : 54. Poids brut : 5,5 g
Mes ordres d'achat