Lot 39
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 960EUR

CARTIER
ALLIANCE trois ors (750‰) centré d'un alignement de diamants taille brillant. Gravé " My love 04 Déc 2009 "
Signée CARTIER, numérotée.
Doigt : 50. Poids brut : 4,2 g
Mes ordres d'achat