Lot 40
Estimation :
300 - 500 EUR

ALLIANCE trois anneaux en platine (min. 800‰), or jaune et or rose (750‰). L'anneau en platine entièrement serti de diamants taille 8/8 et deux pierres blanches.
Doigt : 53 (trace de mise à taille sur un anneau). Poids brut : 5,3 g.
Mes ordres d'achat