Lot 41
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 360EUR

BAGUE en or jaune (750‰) orné d'émail blanc, serti d'une émeraude de forme poire.
Doigt : 55. Poids brut : 3,3 g.
Mes ordres d'achat