Lot 42
Estimation :
1200 - 1500 EUR

Paire de BAGUES " demi-jonc " en or gris (750‰) l'une serti de diamants bruns taille brillant, l'autre de saphirs.
Doigt : 54-55. Poids brut : 15,2 g.
Mes ordres d'achat