Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 610EUR

BAGUE rectangulaire en or gris (750‰) serti de trois rubis, entourés de seize diamants taille brillant.
Doigt : 50 (pont). Poids brut : 6,4 g.
Mes ordres d'achat