COLLIER " grand papillon " et sa chaînette... - Lot 60 - Castor Hara

Lot 60
Estimation :
1000 - 1300 EUR
COLLIER " grand papillon " et sa chaînette en or rose (750‰). Les ailes composées de quatre plaques de nacre blanche, le corps serti d'un alignement de dix diamants taille brillant, en chute. Dim. du motif : 4,6 x 4 cm. Poids brut : 21,8 g.
Mes ordres d'achat