. PENDENTIF " goutte " et sa chaînette en... - Lot 61 - Castor Hara

Lot 61
Estimation :
1000 - 1300 EUR
. PENDENTIF " goutte " et sa chaînette en or gris (750‰) serti de diamants taille brillant, retenant en pampille un diamant brut piriforme. Poids du diamant brut : 15 carats environ (non pesé). Long : 2,5 cm. Poids brut : 6,2 g.
Mes ordres d'achat