BROCHE " polylobée " en or jaune (750‰) ajouré,... - Lot 71 - Castor Hara

Lot 71
Estimation :
400 - 500 EUR
BROCHE " polylobée " en or jaune (750‰) ajouré, ciselé à motifs de feuilles, centré d'un doublet d'opale ovale. Long : 2,8 x 3,8 cm. Poids brut : 9,1 g.
Mes ordres d'achat