BOUCHERON COLLIER, modèle " Bohème ", en... - Lot 74 - Castor Hara

Lot 74
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 520EUR
BOUCHERON COLLIER, modèle " Bohème ", en or gris (750‰) ajouré, partiellement pavé de diamants taille brillant. Signé BOUCHERON et numéroté. Long. : 41,5 cm. Long. motif : 3 cm. Poids brut : 14,3 g.
Mes ordres d'achat