Longue BAGUE " toi et moi " " deux serpents... - Lot 77 - Castor Hara

Lot 77
Estimation :
800 - 1000 EUR
Longue BAGUE " toi et moi " " deux serpents " en or rose (750‰) orné d'émail bleu translucide , les têtes serties d'un saphir taille marquise, le corps souligné de diamants taille brillant. Doigt : 56. Poids brut : 6,5 g.
Mes ordres d'achat