BRACELET MONTRE carrée de dame en or jaune... - Lot 84 - Castor Hara

Lot 84
Estimation :
2000 - 2300 EUR
BRACELET MONTRE carrée de dame en or jaune (750‰). Cadran et lunette sertis de diamants taille brillant et rubis. Mouvement à quartz. Bracelet en or, boucle déployante. Boîtier signé AUREUS. Cal. : 22 mm. Poids brut : 53,2 g.
Mes ordres d'achat