BRACELET MONTRE ronde de dame en or gris... - Lot 85 - Castor Hara

Lot 85
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
BRACELET MONTRE ronde de dame en or gris (750‰). Lunette sertie de diamants taille brillant. Cadran crème, index bâtonnets. Mouvement à quartz rapporté. Bracelet en or gris partiellement ciselé. Cadran signé ARIEL, numérotée. Cal. : 20 mm. Poids brut : 35,3 g.
Mes ordres d'achat