BELL & ROSS BRACELET MONTRE carrée " BRS-98... - Lot 88 - Castor Hara

Lot 88
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Résultat : 1 100EUR
BELL & ROSS BRACELET MONTRE carrée " BRS-98 Phantom " en céramique blanche. Cadran blanc, chiffres arabes, minuterie à six heures. Mouvement à quartz. Bracelet articulé en céramique. Signée BELL & ROSS, numérotée. Cal. : 39 mm.
Mes ordres d'achat