BAUME & MERCIER BRACELET MONTRE modèle... - Lot 89 - Castor Hara

Lot 89
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
BAUME & MERCIER BRACELET MONTRE modèle " Riviera " en acier, lunette sertie de diamants taille brillant. Cadran nacre blanche, chiffres romains, guichet dateur à six heures. Bracelet caoutchouc blanc, boucle déployante. Mouvement à quartz. Cadran, boîtier et bracelet signés BAUME & MERCIER Genève, et numérotée. Cal. : 37 mm.
Mes ordres d'achat