. LOUIS VUITTON BRACELET MONTRE ronde de... - Lot 90 - Castor Hara

Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
. LOUIS VUITTON BRACELET MONTRE ronde de dame, modèle " Tambour ", en acier. Cadran nacre rose, chiffres arabes, guichet dateur à trois heures. Mouvement à quartz. Large bracelet (usures) en cuir siglé " LV ", boucle ardillon. Cadran, boîtier et bracelet signés LOUIS VUITTON. Cal. : 28 mm.
Mes ordres d'achat