CHOPARD BRACELET MONTRE ronde modèle " Impériale... - Lot 93 - Castor Hara

Lot 93
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHOPARD BRACELET MONTRE ronde modèle " Impériale " en acier. Cadran blanc satiné et gaufré, chiffres romains, guichet dateur à trois heures. Mouvement à quartz. Bracelet acier, boucle déployante. Cadran, boîtier, bracelet et boucle signés CHOPARD, numérotée. Cal. : 36 mm.
Mes ordres d'achat