BOUCHERON BRACELET MONTRE " La Ronde "... - Lot 94 - Castor Hara

Lot 94
Estimation :
600 - 800 EUR
BOUCHERON BRACELET MONTRE " La Ronde " en acier, lunette guillochée " Clou de Paris ". Cadran nacre rose, chiffres romains. Mouvement à quartz. Bracelet cuir, boucle ardillon assortie à la lunette. Cadran, boîtier et bracelet signés BOUCHERON, et numérotée. Edition limitée. Cal. : 37 mm.
Mes ordres d'achat