DIOR BRACELET MONTRE carrée de dame en or... - Lot 98 - Castor Hara

Lot 98
Estimation :
2500 - 3000 EUR
DIOR BRACELET MONTRE carrée de dame en or gris (750‰). Lunette gravée " DIOR ". Cadran nacre. Mouvement à quartz. Bracelet articulé en or gris ajouré à motifs circulaires. Remontoir et poussoir serti de trois diamants à pans russes. Lunette, boîtier et bracelet signés DIOR, et numérotée. Cal. : 20 x 20 mm. Poids brut : 73
Mes ordres d'achat