Paire de BOUTONS de MANCHETTES circulaires... - Lot 100 - Castor Hara

Lot 100
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de BOUTONS de MANCHETTES circulaires (ressemblants) en or rose (750‰ et 585‰) 18 et 14 carats, serti d'un diamant taille ancienne et d'une citrine, l'autre serti d'une pierre blanche et orange. Poids brut total : 9,6 g.
Mes ordres d'achat