Demi PARURE en or jaune (750‰) et argent... - Lot 102 - Castor Hara

Lot 102
Estimation :
600 - 800 EUR
Demi PARURE en or jaune (750‰) et argent (min. 800‰) comprenant un COLLIER à maille torsadée et une paire de BOUCLES d'OREILLES en suite, à motifs de " 8 " sertis de diamants taille brillant. Long. collier : 40,3 cm. Long. boucle : 2 cm. Poids brut total : 24,5 g.
Mes ordres d'achat