. DEMI PARURE " bouquets de fleurs " en or... - Lot 106 - Castor Hara

Lot 106
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
. DEMI PARURE " bouquets de fleurs " en or gris (750‰) ajouré, comprenant un CLIP de CORSAGE et une paire de BOUCLES d'OREILLES, orné de pierres de couleur turquoise taillées à motifs de fleurettes, serti de diamants taille brillant. Dim. : 2,7 x 3,6 cm. Long. boucle : 1,5 cm. Poids brut total : 15,1 g.
Mes ordres d'achat