BRACELET MONTRE ronde de dame en or gris... - Lot 107 - Castor Hara

Lot 107
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
BRACELET MONTRE ronde de dame en or gris (750‰) attaches bombées serties de quatre diamants taille 8/8. Cadran gris, chiffres arabes, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Double bracelet en or gris tubogaz. Accidents. Vers 1950. Cal. : 15 mm. Poids brut total : 19,3 g
Mes ordres d'achat