PENDENTIF " croix " et sa chaînette en or... - Lot 1 - Castor Hara

Lot 1
Estimation :
350 - 550 EUR
PENDENTIF " croix " et sa chaînette en or gris (750) serti de diamants taille baguette et brillant. Long. : 2,9 cm. Poids brut : 3,2 g.
Mes ordres d'achat