BAGUE circulaire en vermeil (925%) serti... - Lot 7 - Castor Hara

Lot 7
Estimation :
450 - 500 EUR
BAGUE circulaire en vermeil (925%) serti d'un saphir jaune rond, entouré de saphirs roses carrés et saphirs jaunes. Doigt : 52. Diam. : 1,5 cm. Poids brut : 5,1 g.
Mes ordres d'achat