CERTINA et SIGMA VALMON Trois MONTRES DE... - Lot 10 - Castor Hara

Lot 10
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 220EUR
CERTINA et SIGMA VALMON Trois MONTRES DE POCHE en or jaune et or gris (750), de forme coussin et ovale. Cadrans noir, brun et blanc satiné. Mouvements mécaniques, entourés de métal. Vers 1970. Deux signées CERTINA et une signée SIGMA VALMON. Cal. : 33, 36 et 39 mm. Poids brut total : 99,8
Mes ordres d'achat