BRACELET " navettes " en or jaune (750) articulé,... - Lot 15 - Castor Hara

Lot 15
Estimation :
1700 - 2000 EUR
BRACELET " navettes " en or jaune (750) articulé, bombé, partiellement guilloché à motifs rayonnants, serti de rubis et diamants taille brillant, alternés. Long. : 20 cm. Larg. : 1,3 cm. Poids brut : 45,6 g.
Mes ordres d'achat