BROCHE " feuillage " en or jaune et gris... - Lot 16 - Castor Hara

Lot 16
Estimation :
800 - 1000 EUR
BROCHE " feuillage " en or jaune et gris (750) ciselé, orné d'émail translucide vert à deux tons (légers manques), partiellement serti de diamants taille 8/8. Travail italien. Dim. : 5 x 6 cm. Poids brut : 24,2 g
Mes ordres d'achat