IWC BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750)... - Lot 24 - Castor Hara

Lot 24
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
IWC BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750) uni. Lunette lisse, cadran or, index bâtonnets. Mouvement automatique. Fond vissé. Bracelet noir. Signée IWC Schaffhausen. Cal. : 33 mm. Poids brut : 54,8 g.
Mes ordres d'achat